Бережная Ольга Николаевна

Бережная

Ольга Николаевна

ЗаведующийКандидат педагогических наук
Почетный работник сферы образования Российской Федерации

8 (8652) 56-36-43 | det.sad39@yandex.ru, dou_39@stavadm.ru

Куприянова Наталья Александровна

Заместитель заведующего по УВРПочётный работник общего образования РФ

dou_39@stavadm.ru

Некряч Валентина Николаевна

Заместитель заведующего по АХЧ

8 (8652) 56-65-70 | det.sad39@yandex.ru, dou_39@stavadm.ru

Фанина Валентина Алексеевна

Старший воспитательПочётный работник общего образования РФ

det.sad39@yandex.ru

ФИО Должность
1 Антонова
Анастасия Андреевна
воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с нарушением слуха (глухие)
2 Батищева
Светлана Викторовна
воспитатель группы общеразвивающей направленности
3 Беляева
Ольга Леонидовна
воспитатель группы общеразвивающей направленности
4 Богданова
Юлия Петровна
воспитатель группы общеразвивающей направленности
5 Галигузова
Татьяна Владимировна
воспитатель группы общеразвивающей направленности
6 Гончарова
Светлана Николаевна
воспитатель группы общеразвивающей направленности
7 Доровских
Татьяна Ивановна
учитель-дефектолог
8 Жукова
Светлана Георгиевна
учитель-дефектолог
9 Карпенко
Оксана Владимировна
воспитатель группы общеразвивающей направленности
10 Колодяжная
Инна Владимировна
учитель-логопед
11 Косолапова
Елена Владимировна
воспитатель группы общеразвивающей направленности
12 Куценко
Валентина Михайловна
воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с нарушением слуха (слабослышащие)
13 Маняхина
Людмила Викторовна
воспитатель общеразвивающей направленности
14 Маслова
Евдокия Тимофеевна
воспитатель группы общеразвивающей направленности
15 Плис
Екатерина Николаевна
воспитатель общеразвивающей направленности
16 Погорелова
Инна Алексеевна
воспитатель группы общеразвивающей направленности
17 Приймак
Светлана Алексеевна
воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с нарушением слуха (слабослышащие)
18 Пузанова
Людмила Александровна
воспитатель группы общеразвивающей направленности
19 Семашко
Антонина Николаевна
воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с ТНР
20 Семёнова
Инна Николаевна
воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с ТНР
21 Синицкая
Светлана Анатольевна
учитель-логопед
22 Смолий
Юлия Юрьевна
воспитатель группы общеразвивающей направленности
23 Тертышная
Оксана Сергеевна
воспитатель по физической культуре
24 Фарух
Оксана Владимировна
воспитатель группы общеразвивающей направленности
25 Харючи
Ольга Витальевна
педагог-психолог
26 Червякова
Елена Алексеевна
воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с ТНР
27 Чибисова
Наталия Викторовна
воспитатель группы общеразвивающей направленности
28 Шевкун
Светлана Анатольевна
воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с ТНР
29 Шелухина
Наталья Павловна
музыкальный руководитель
30 Южакова
Ольга Владимировна
воспитатель группы общеразвивающей направленности