7 апреля 2017

День здоровья - 20177 апреля в нашем детском саду отметили Всемирный День здоровья. Этот веселый праздник начался с утренней зарядки «Вместе весело шагать» на свежем воздухе под музыку. Потом начался шумный спортивный праздник «Всей семьёй на старт», в котором приняли участие дети со своими родителями. Участники соревновались в таких конкурсах как: «Самый шустрый», «Переберись через болото», «Перенеси кеглю, «Змейка». Праздник доставил радость как взрослым, так и детям. В завершение Всемирного Дня здоровья состоялось заседание родительского клуба «К здоровой семье через детский сад», на котором воспитатели и специалисты нашего ДОУ делились своим опытом по проблеме «Как воспитать здорового ребёнка» с родителями.