9 февраля 2018

Формирование комфортной городской среды9 февраля закончился сбор предложений по объектам комфортной городской среды в офисах МФЦ города Ставрополя.

Наши педагоги, родительская общественность и конечно же воспитанники приняли активное участие в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды».

Родители всех возрастных групп ознакомлены с перечнем общественных территорий в г. Ставрополе, в родительских уголках размещена информация с перечнем общественных территорий, указаны точки сбора мнений горожан, проведены беседы о важности участия в данном проекте.

С сотрудниками ДОУ 24.01.2018г. проведено собрание о необходимости участия в проекте и регистрации в МФЦ своих предложений по указанным адресам.

С 25.01.2018г. педагоги провели с воспитанниками тематические занятия по теме: «Мой город — самый лучший», «Россия — Родина моя!».

Мы верим, что вместе мы сделаем наш любимый город лучше, а жизнь в нём комфортнее!