25 декабря 2015

Новогодние утренникиВ преддверии Нового года в нашем саду проведён творческий конкурс «Креативная ёлка», лучшие работы были представлены в комитет образования на городской конкурс.

22-23 декабря в детском саду прошли новогодние представления. Новогодний утренник в детском саду — это добрый и веселый праздник. Дети стараются показать свои таланты, как они весело поют и танцуют, как ждут появления Снегурочки и Деда Мороза.

В старших группах дети сами стали действующими персонажами в сценках и показали гостям свое актёрское мастерство. Им удалось разбудить «Серебряное копытце», побывать в сказке «12 месяцев», показать цирковое искусство. Дети рассказывали стихи, отгадывали загадки, танцевали и веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все увидели, что каждый ребенок талантлив по-своему, а наши педагоги и родители постарались и создали прекрасную праздничную атмосферу.