Новости сентября

18 сентября 2016

Новости сентября - ВелопробегВот и наступил новый учебный год в нашем детском саду.

1 сентября мы поздравляли воспитанников с «Днем знаний». На праздник к ребятам пришли сказочные персонажи: Старуха Шапокляк и Фея Знаний. Они играли с детьми, загадывали загадки, пели и танцевали.

10 сентября воспитатели приняли участие в праздничном велопробеге, который был посвящен Дню города. Велопробег стартовал с площади 200-летия, а на площади Ленина встречали первых финалистов.

17 сентября, в День города воспитанники вместе с педагогами участвовали в карнавале «Мы разные, но мы вместе». Они торжественно прошли по площади в костюмах «Веселых горошин». Атмосфера на карнавале была очень теплой и веселой. Ребята получили много положительных эмоций.