В нашем дошкольном учреждении функционирует Служба ранней помощи детям с нарушением развития или высоким риском возникновения нарушения развития и их родителям (законным представителям).

Цель: ранняя комплексная помощь детям раннего возраста с нарушением развития, обеспечение максимальной реализации потенциала ребенка, обеспечение возможности включения в образовательный процесс.

Поводом для обращения в Службу ранней помощи может быть беспокойство родителей или профессионалов в связи с вопросами развития и воспитания ребенка раннего возраста.

Наши специалисты ознакомят Вас с новинками педагогической литературы. Помогут освоить разнообразные оздоровительные и развивающие технологии. Мы проведём индивидуальные или семейные консультации.

График работы Службы ранней помощи

Вторник: 1400 – 1500
Четверг: 1700 – 1800

Темы на 2023-2024 учебный год:

Темы на 2022-2023 учебный год:

Темы на 2021-2022 учебный год: