Уровень образования — дошкольное образование.

Форма обучения — очная.

Нормативный срок обучения — 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации: не проводится.

Срок действия лицензии — бессрочно.

Язык образования — образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки — не имеются.

Количество воспитанников с иностранным гражданством — 0.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с настоящим Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности — не имеются.

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий — объем образовательных программ реализуется очно без использования электронных устройств.

Численность обучающихся по образовательным программам —277 чел. на 01.09.2023г. Основной структурной единицей образовательного учреждения является группа детей дошкольного возраста. Контингент детей образовательного учреждения формируется в соответствии с их возрастом и видом образовательного учреждения. Количество групп в образовательном учреждении определяется, исходя из их предельной наполняемости, принятой при расчете бюджетного финансирования, а также условий, созданных для осуществления образовательного процесса с учетом санитарных норм.

В нашем образовательном учреждении 12 групп.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам в МБДОУ № 39 на 2023–2024 учебный год
№ п/п Наименование возрастной группы ДОУ, в соответствии с основной общеобразовательной программой дошкольного образования Списочный состав детей в группе, согласно полученных направлений комитета образования
1 1-я младшая группа общеразвивающей направленности (с 2 до 3 лет) 27
2 2-я младшая группа общеразвивающей направленности №1 (с 3 до 4 лет) 27