Новости конкурса

Поздравляем!

31 января

III (очный) тур конкурса продолжается в МБДОУ ЦРР детский сад № 75.

Парьева Елена Владимировна представила в конкурсном мероприятии «Мой успешный проект» доклад-презентацию «С книгой вместе играем и растём» по развитию речи детей средней группы в игровой деятельности с помощью художественной литературы.

Во второй половине дня в музыкальном зале состоялось заключительное конкурсное испытание «Ток-шоу «Профессиональный разговор».

28 января

Конкурс продолжается. В этот день воспитатели представляли «Педагогическое мероприятие с детьми», демонстрирующее практический опыт участника конкурса.

Елена Владимировна показала образовательную деятельность с детьми подготовительной группы «Почётное звание — солдат», которое проведено в занимательной форме экскурсии в интерактивный музей. В музыкальном зале для членов жюри ею был проведён самоанализ образовательной деятельности.

24 января

24 января конкурс продолжился в МБДОУ ЦРР Д/С № 75.

В этот день Парьева Елена Владимировна представила мастер-класс «Развитие речи дошкольников средствами художественной литературы».

23 января

23 января в 11-00 на базе МБДОУ СОШ № 45 города Ставрополя состоялось торжественная церемония открытия II (городского) этапа Всероссийского профессионального конкурса педагогического мастерства «Учитель года России» 2019 года, «Воспитатель года России» в 2019 году.

В этот же день в МБДОУ д/с № 75 во второй половине дня конкурсанты представляли и защищали свои видеоролики.